Гильдия United в Runes of Magic
Приветствуем тебя на официальном форуме гильдии "United" в игре Runes of Magic. Не важно член ли ты гильдии или просто намереваешся присоединиться к нам, первым делом прочитай устав и правила гильдии!!! При регистрации старайся указывать е-майл не занятый для основной почты, для своей же безопасности! Добро пожаловать!!!
Гильдия United в Runes of Magic
Приветствуем тебя на официальном форуме гильдии "United" в игре Runes of Magic. Не важно член ли ты гильдии или просто намереваешся присоединиться к нам, первым делом прочитай устав и правила гильдии!!! При регистрации старайся указывать е-майл не занятый для основной почты, для своей же безопасности! Добро пожаловать!!!
Гильдия United в Runes of Magic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


United
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» заявка
Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyПт Мар 19, 2010 6:55 pm автор Владислав

» заявка
Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyСб Дек 26, 2009 4:43 pm автор krestonossec

» Устав гильдии
Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyСр Дек 23, 2009 10:34 pm автор krestonossec

» Временное отсутствие))
Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyВс Окт 18, 2009 11:23 pm автор Vitamin

» Продам срочняком! =)
Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyСр Сен 09, 2009 10:08 am автор BoomBoom

» заява
Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyПн Авг 17, 2009 10:46 am автор formag

» ЗАЯВКА
Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyПт Авг 14, 2009 7:38 am автор pelekais

» Заявка
Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyЧт Июл 30, 2009 5:33 am автор Tellef

» Заявки
Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyВт Июл 28, 2009 4:45 pm автор Tellef

Опрос
Самые активные пользователи
Tellef
Давайте знакомится, по взрослому)))) I_vote_lcapДавайте знакомится, по взрослому)))) I_voting_barДавайте знакомится, по взрослому)))) I_vote_rcap 
ElvinFox
Давайте знакомится, по взрослому)))) I_vote_lcapДавайте знакомится, по взрослому)))) I_voting_barДавайте знакомится, по взрослому)))) I_vote_rcap 
Zefirot
Давайте знакомится, по взрослому)))) I_vote_lcapДавайте знакомится, по взрослому)))) I_voting_barДавайте знакомится, по взрослому)))) I_vote_rcap 
Kiruna
Давайте знакомится, по взрослому)))) I_vote_lcapДавайте знакомится, по взрослому)))) I_voting_barДавайте знакомится, по взрослому)))) I_vote_rcap 
Кози
Давайте знакомится, по взрослому)))) I_vote_lcapДавайте знакомится, по взрослому)))) I_voting_barДавайте знакомится, по взрослому)))) I_vote_rcap 
Scandal
Давайте знакомится, по взрослому)))) I_vote_lcapДавайте знакомится, по взрослому)))) I_voting_barДавайте знакомится, по взрослому)))) I_vote_rcap 
Aliska666
Давайте знакомится, по взрослому)))) I_vote_lcapДавайте знакомится, по взрослому)))) I_voting_barДавайте знакомится, по взрослому)))) I_vote_rcap 
Valenlinz
Давайте знакомится, по взрослому)))) I_vote_lcapДавайте знакомится, по взрослому)))) I_voting_barДавайте знакомится, по взрослому)))) I_vote_rcap 
Jivchik
Давайте знакомится, по взрослому)))) I_vote_lcapДавайте знакомится, по взрослому)))) I_voting_barДавайте знакомится, по взрослому)))) I_vote_rcap 
Estheru
Давайте знакомится, по взрослому)))) I_vote_lcapДавайте знакомится, по взрослому)))) I_voting_barДавайте знакомится, по взрослому)))) I_vote_rcap 

 

 Давайте знакомится, по взрослому))))

Перейти вниз 
+15
eXcont
Zigfrid
Helox
Laurencija
Aliska666
Nestlet
Twoflower
Zefirot
Kiruna
Rosster
Ангел
Scandal
Milfeulle
ElvinFox
Кози
Участников: 19
АвторСообщение
Кози

Кози


Сообщения : 33
Репутация : 39
Дата регистрации : 2009-06-07
Откуда : Москва

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyВс Июн 07, 2009 4:20 pm

я Кози.
в миру Елена
мне 33 года,
живу в Москве
люблю читать все подряд от Бальзака до Стивена Кинга
по музыке тоже почти всеядна, Very Happy
интересуюсь психологией и люблю убить время в онлайн играх cheers cheers cheers cheers
хотелось бы узнать побольше об вновь присоединившихся к нашей кучке
Вернуться к началу Перейти вниз
ElvinFox

ElvinFox


Сообщения : 48
Репутация : 56
Дата регистрации : 2009-06-07
Возраст : 35
Откуда : Москва

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyВс Июн 07, 2009 7:05 pm

Дмитрий
20 лет
Живу в Москве
Так же люблю читать в свободное время
слушаю: альтернативный рок, метал, рок, акустик рок, "золотую коллекцию страрой попсы"

Учусь на 3м курсе универа, в игры гамаю для разрядки и получения фана


Ждем остальных bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Milfeulle

Milfeulle


Сообщения : 5
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-06-07

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyВс Июн 07, 2009 7:22 pm

Доброго время суток!
На форумах обычно использую, ник: Орлангур
В играх, использую ник: Юки Инари, или просто Инари. Но так как первый персонаж мне чем-то не понравился, а ник уже использовал, пришлось назваться по-другому: Milfeulle.
Мне: 25 лет.
Живу в Москве.
Зовут: Евгений.

Тоже люблю читать, но не всеяден, предпочитаю больше фентези ( ненавижу Толкина ). Музыку люблю почти любую, очень нравятся отечественные мультфильмы и некоторые аниме, к фильмам отношусь прохладно. Любимая мморпг: EQ2. Ярко выраженного хобби нет, увлекаюсь всем понемножку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scandal
Admin
Scandal


Сообщения : 24
Репутация : 40
Дата регистрации : 2009-06-06
Возраст : 34

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyВс Июн 07, 2009 8:13 pm

Катарина (или проще Кэт)
19 лет
Питер
Учусь на третьем курсе, сейчас сдаю сессию, завтра экзамен, я в шоке и подвержена панике bounce

Музыку слушаю любую, зависит от настроения. Злая, требовательная, истеричная Twisted Evil Но те, кто ко мне привык, вроде не жалуются Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
ElvinFox

ElvinFox


Сообщения : 48
Репутация : 56
Дата регистрации : 2009-06-07
Возраст : 35
Откуда : Москва

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyВс Июн 07, 2009 8:15 pm

Сорри за оффтоп
Эт 2ой мой клан, где КЛ девушка Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Scandal
Admin
Scandal


Сообщения : 24
Репутация : 40
Дата регистрации : 2009-06-06
Возраст : 34

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyВс Июн 07, 2009 8:27 pm

Вообще тут КЛ - мальчик и зовут его Геннадий, хоть ник и перс женские Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел


Сообщения : 11
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-07

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyПн Июн 08, 2009 6:46 am

зовут Юрий
Украина, небольшой городок на юге страны
вроде как 25 лет, хотя постоянно дают или больше, или меньше jocolor
хобби: чтение, компьютер, редкие посиделки с очень близким кругом знакомых, аниме...
люблю: это оставлю себе, сорь king
в ГИ пришел, так как, думаю, довольно неплохо знаю основной костяк людей и, поверьте, игра будет интересной, особенно для тех, кто сумеет сплотится в дружный, помогающий друг дружке коллектив (сорь, смысловая нагрузка не верна но эмоционально и по смыслу подходит). Сужу по личному опыту и с ностальгией в сердце по прошлой ММОРПГ, уходя из которой испытывал довольно грустные чувства: игра поднадоела порядком и держался в течении месяца только из-за ребят, привносящих в игру свои эмоции, переживания ( а их было не мало), придавая ей именно то, что я и, думаю, все мы ищем от он-лайн проектов помимо постного фарма и приговора времени.
geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosster




Сообщения : 2
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-06-07

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyПн Июн 08, 2009 10:48 am

Меня зовут Алексей
Мне 22 года
Живу в Москве,а точнее рядом,но это не столь важноWink
Щас скоро диплом защищаю,поэтому чтоб мозг не увяз совсем, гамаю в эту игру)))
Люблю бассейн, спортзал и картошку,запеченную в майонезе и с сыром))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiruna
Admin
Kiruna


Сообщения : 33
Репутация : 36
Дата регистрации : 2009-06-06
Откуда : Sweden, Umeå

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyПн Июн 08, 2009 11:02 am

Зовут меня Геннадий, мне 24 года, студент

В игре ник Кируна, просто нравится мне это название что в переводе с саамского "Белая птица" коей по жизни я и являюсь, стараясь выделяться среди других, а ещё так же называется Шведский город недалеко от меня.

Всю жизнь я прожил в Риге, Латвия, но год назад переехал в Швецию, небольшой городок на севере Умео.

Тут же в Швеции я и учусь, магистратура по менеджменту.

Люблю читать, ползать по интернету, смотреть фильмы, слушать музыку, спорт, девушек и ещё много чего Smile))

Также играю в шведской металл группе, стучу на барабанах Smile))

Так что интересов и интересного много! Smile)) В свободное от всего этого играю в игры! ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://unitedrom.forum2x2.ru
Zefirot

Zefirot


Сообщения : 36
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-06-08
Возраст : 38
Откуда : Латвия,Рига

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyПн Июн 08, 2009 11:38 am

Доброго вам дня.
Зовут меня Серёжа.
Обитаю я в Латвии,город Рига.
Мне 24 года.Увлечений как таковых мало.Довольно разносторонний человек, по этому мало чем долго интересуюсь.
По профе я механик компьютерной техники.Работаю в мастерской по ремонту принтеров и заправке картриджей.
Музыку предпочитаю - "Trance" и лёгкий "Metal".
Везде пользуюсь ником 4arodeJ,но к сожалению зарегить ник не удалось. =(
Прежние ММоРПГ которые играл:LineageII,RF (Rising force) online,ну вот теперь тут.
Ненавижу не честную игру,а соответственно читеров.
Люблю посмотреть хорошую анимэ (отвлекает от обыденной жизни и проблем).

Пожалуй все на первое время. (",)
P.S. Надеюсь проект будет удачный а ГИ будет сплочённой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Twoflower

Twoflower


Сообщения : 6
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-06-07
Возраст : 41
Откуда : Россия, Иркутск

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyПн Июн 08, 2009 12:54 pm

Ну, раз такая пьянка пошла, то и я расскажу про себя =)

Зовут меня Илья
В игре я известен как Twoflower (Двацветок)
26 лет, злобный, бородатый одмин, у которого избыток личного времени (хотя девушка присутствует) =)
Проживаю в славном городе Иркутске, что стоит в 70-ти км. от озера Байкал.
Люблю слушать транс во всех его проявлениях, по нику моему становится ясно, что мой любимый автор - Терри Пратчет. Параллельно играю в EvE-online.

Внешне я выгляжу примерно так, только небритый:

Давайте знакомится, по взрослому)))) 297648432huge

Ну вот в принципе и все. Будут еще вопросы - задавайте, буду рад ответить на все, кроме самых каверзных =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nestlet




Сообщения : 6
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-06-10
Возраст : 33
Откуда : Геленджик

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyСр Июн 10, 2009 4:12 pm

Привет всем меня зовут Дмитрий Smile в игре известен как Brukva .

Мне 18 лет,студент,учусь на факультете иностранного языка,так уж природа мне дала что в 18 лет уже на 3 курсе Razz

Живу я в известном курортном городе геленджик (может кто был у нас?)

Человек довольно разносторонний, раньше увлекался боди билдингом,потом ушел в диджейство,6 лет простоял за пультом,одновременно с этим начал заниматься игре на гитаре,сейчас в свободное время играю в nu - metall группе ,в качестве гитариста или басс -гитариста,иногда выезжаю на вечеринки,еще вот играю с вами ,гуляю с друзьями и девушкой.


Я люблю концерты,спорить,природу, и очень очень люблю мороженное,я не пью не курю если кому интересно clown afro afro afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliska666

Aliska666


Сообщения : 20
Репутация : 24
Дата регистрации : 2009-06-08
Возраст : 43
Откуда : Тюмень

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyЧт Июн 11, 2009 5:23 am

Саня
28 лет
слушаю все подрят живу в Тюмени
Вернуться к началу Перейти вниз
Laurencija

Laurencija


Сообщения : 6
Репутация : 8
Дата регистрации : 2009-06-10
Возраст : 33
Откуда : Latvia

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyЧт Июн 11, 2009 10:31 am

Привет всем, я Лаура, в игре меня встретите под ником Laurencija, этот ник я използуваю всех рпг играх ( и он всегда свободен! ), это имя мне очень нравится и всегда несот мне удачу!
Мне 18 лет, мне повезло, если так можна сказать, родится 17 апреля, повезло потому что 18 апреля у меня день имени, вот так и два праздника сошлись в один... Я учусь в средней школе, закончила 11 класс, пойду в 12.
Характер у меня сложны, скорее очень разностароны, но чаше всего я добрая, отзывчивая и понимающая, плохие черти моего характера проявляю редка, я спокоини человек... Я творческая натура, душевная, мечтательница, романтик...
Но моё мышление философическое и чисты анализ... однако юмор присутствует! ищо как! угадай какая я сегодня.... толка двух черт у меня нету эта зависть и ненависть, когда я эти чуства в последни раз чуствувала непомню...
Интересы - стихи, сама пишу и канешна читаю, люблю философию, музика - поп, рок. Занимаюсь нумезматикои и собираю разные старыние весчи и ищо собираю статуетки ангелочков, интересуюсь компьютерами - программы, интернетом и разрабатываю свои сайт ( он готов, но я улучшаю ). Игры мморпг и рпг, из мморпг раньше играла рапелз, р2, грандо еспада, perfect world, lineage, из рпг очень нравится Магия крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://pardabisks.ucoz.lv/
Helox




Сообщения : 5
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-06-10

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyПт Июн 12, 2009 11:30 am

Привет всем.Меня зовут Влад,но большинство людей меня знают под ником Helox.Живу я в городе Кеми.
Моё хоби:играть в онлайн игры,слушать музыку,смотреть мульты типа южного парка,делать видео обзор игр или фильмов и играть в файтинги.
Ненавижу больше всего насвете аниме и япошек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zigfrid




Сообщения : 9
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-06-08

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyСб Июн 13, 2009 2:49 pm

Привет я Кирилл, в игре под ником Зигфрид(Zigfrid) друзья зовут меня Кебз.
Живу в Ростове-на-Дону, студент заканчиваю 3 курс универа.
В данный момент сдаю сессию и ищу работу ))
Я меломан - слушаю разную музыку.
Не могу понять разных эмо, готов, анимешников и тд
З.Ы. Nestlet Геленджик кайфовый город отдыхал там в прошлом году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nestlet




Сообщения : 6
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-06-10
Возраст : 33
Откуда : Геленджик

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyСб Июн 13, 2009 4:02 pm

у вас тоже город нечего,клубы у вас хорошие,эмбарго например ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliska666

Aliska666


Сообщения : 20
Репутация : 24
Дата регистрации : 2009-06-08
Возраст : 43
Откуда : Тюмень

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyВс Июн 14, 2009 10:50 am

уже гдето токая темка была
Вернуться к началу Перейти вниз
eXcont




Сообщения : 4
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-06-09
Возраст : 32
Откуда : Украина\Киев

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyСр Июн 17, 2009 3:28 pm

Зовут меня Андрей
17 лет, живу в Киеве
В данный момент поступаю. Читать не особо люблю, но если сложить вместе то,
что было прочитано в интернете и играх, можно собрать несколько сборников макулатуры)
Хобби? Вообще много чем увлекаюсь, но не всем надолго. Когда есть свободное время,
провожу его возле ящика, общаясь и играя в тот же РоМ, но если есть возможность выбраться
на улицу я предпочитаю свежий воздух)
Музыку могу слушать почти абсолютно любую, зависит от настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
evilfarmer

evilfarmer


Сообщения : 15
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-09

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyСр Июн 17, 2009 8:17 pm

Мне 48, преклонный рпгшник в онлайн играю редко - больше синглы люблю(любимая серия TES) Проживаю в Киеве, врач-психиатр. Люблю фантастику и рок. Для онлайн игр выделяю время после модов для TES и моделей для ГТА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helox




Сообщения : 5
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-06-10

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyСр Июн 17, 2009 10:20 pm

TES рулит.Сам любил для него делелать моды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terrorist




Сообщения : 5
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-06-12

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyСб Июн 20, 2009 3:18 am

Зовут Меня Максим проживаю в городе Архангельске, занимаюсь Рукопашным боем... из за чего могу быть пока что мало в игре (Соревновнования) а так работаю Электриком.... Увлечения - Рыбалка , ) так что если увидите малый онлайн не кидайте с ГИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Toushiro

Toushiro


Сообщения : 17
Репутация : 25
Дата регистрации : 2009-07-11
Возраст : 31
Откуда : Подмосковье г.Кубинка

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyПн Июл 13, 2009 9:11 pm

Привет всем! Зовут меня Игорь)
16 лет, в данный момент поступаю в универ)
Люблю читать фантастику...
Слушаю- Панк, Регги, Ска-Панк, а также ГрайндКор)))
Увлекаюсь- фантастикой и всякой мистикой, аниме, упячкой, и просто куипинание=))
В онлайн игры играю уже 5 лет...
Вообще я позитиФФный человек, который любит поговорить на интересующие его темы)
jocolor jocolor jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Ushastyj

Ushastyj


Сообщения : 12
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 44
Откуда : Lithuania

Давайте знакомится, по взрослому)))) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте знакомится, по взрослому))))   Давайте знакомится, по взрослому)))) EmptyВт Июл 14, 2009 11:22 pm

Ну чтож давайте и познакомимся
В реале меня зовут Виталий, мне уже 29лет.
Живу в красивом городе Вильнюсе ( Литва )
На данный момент работаю руководителем строительных работ (както так переводится с моего языка) короче прораб.
Играю в свободное от работы время, а так как кризис дал о себе знать и работы мало то играю прямо на рабочем месте тоесть в будке Smile
Из увлечений отмечу горные лыжи, сноуборд и поездки в теплые края. Ну шашлыками с пивом после баньки я уверен здесь все увлекаются. Давайте знакомится, по взрослому)))) Dolf_ru_953
По игре то думаю повезло что к вам попал народ вроде хороший попался так что буду служить верой и правдой Давайте знакомится, по взрослому)))) Dolf_ru_999

Вот так очень коротко о себе

П.С. Сильно не бейте ногами за ошибки в предложениях здесь и в чате русский мне неродной язык
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте знакомится, по взрослому))))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия United в Runes of Magic :: Общение :: Флудилка-
Перейти: