Гильдия United в Runes of Magic
Приветствуем тебя на официальном форуме гильдии "United" в игре Runes of Magic. Не важно член ли ты гильдии или просто намереваешся присоединиться к нам, первым делом прочитай устав и правила гильдии!!! При регистрации старайся указывать е-майл не занятый для основной почты, для своей же безопасности! Добро пожаловать!!!
Гильдия United в Runes of Magic
Приветствуем тебя на официальном форуме гильдии "United" в игре Runes of Magic. Не важно член ли ты гильдии или просто намереваешся присоединиться к нам, первым делом прочитай устав и правила гильдии!!! При регистрации старайся указывать е-майл не занятый для основной почты, для своей же безопасности! Добро пожаловать!!!
Гильдия United в Runes of Magic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


United
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» заявка
Временное отсутствие)) EmptyПт Мар 19, 2010 6:55 pm автор Владислав

» заявка
Временное отсутствие)) EmptyСб Дек 26, 2009 4:43 pm автор krestonossec

» Устав гильдии
Временное отсутствие)) EmptyСр Дек 23, 2009 10:34 pm автор krestonossec

» Временное отсутствие))
Временное отсутствие)) EmptyВс Окт 18, 2009 11:23 pm автор Vitamin

» Продам срочняком! =)
Временное отсутствие)) EmptyСр Сен 09, 2009 10:08 am автор BoomBoom

» заява
Временное отсутствие)) EmptyПн Авг 17, 2009 10:46 am автор formag

» ЗАЯВКА
Временное отсутствие)) EmptyПт Авг 14, 2009 7:38 am автор pelekais

» Заявка
Временное отсутствие)) EmptyЧт Июл 30, 2009 5:33 am автор Tellef

» Заявки
Временное отсутствие)) EmptyВт Июл 28, 2009 4:45 pm автор Tellef

Опрос
Самые активные пользователи
Tellef
Временное отсутствие)) I_vote_lcapВременное отсутствие)) I_voting_barВременное отсутствие)) I_vote_rcap 
ElvinFox
Временное отсутствие)) I_vote_lcapВременное отсутствие)) I_voting_barВременное отсутствие)) I_vote_rcap 
Zefirot
Временное отсутствие)) I_vote_lcapВременное отсутствие)) I_voting_barВременное отсутствие)) I_vote_rcap 
Kiruna
Временное отсутствие)) I_vote_lcapВременное отсутствие)) I_voting_barВременное отсутствие)) I_vote_rcap 
Кози
Временное отсутствие)) I_vote_lcapВременное отсутствие)) I_voting_barВременное отсутствие)) I_vote_rcap 
Scandal
Временное отсутствие)) I_vote_lcapВременное отсутствие)) I_voting_barВременное отсутствие)) I_vote_rcap 
Aliska666
Временное отсутствие)) I_vote_lcapВременное отсутствие)) I_voting_barВременное отсутствие)) I_vote_rcap 
Valenlinz
Временное отсутствие)) I_vote_lcapВременное отсутствие)) I_voting_barВременное отсутствие)) I_vote_rcap 
Jivchik
Временное отсутствие)) I_vote_lcapВременное отсутствие)) I_voting_barВременное отсутствие)) I_vote_rcap 
Estheru
Временное отсутствие)) I_vote_lcapВременное отсутствие)) I_voting_barВременное отсутствие)) I_vote_rcap 

 

 Временное отсутствие))

Перейти вниз 
+5
R67.Shouls
Кози
Tellef
ElvinFox
Ангел
Участников: 9
АвторСообщение
Ангел

Ангел


Сообщения : 11
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-07

Временное отсутствие)) Empty
СообщениеТема: Временное отсутствие))   Временное отсутствие)) EmptyВт Июн 16, 2009 4:41 pm

Некоторое время буду отсутствовать, скорее всего около недельки geek
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
ElvinFox

ElvinFox


Сообщения : 48
Репутация : 56
Дата регистрации : 2009-06-07
Возраст : 35
Откуда : Москва

Временное отсутствие)) Empty
СообщениеТема: Re: Временное отсутствие))   Временное отсутствие)) EmptyСр Июн 17, 2009 7:29 pm

тож скорее всего буду отсутствовать около недели (сессия..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tellef
Admin
Tellef


Сообщения : 65
Репутация : 83
Дата регистрации : 2009-06-07
Возраст : 31
Откуда : Казань

Временное отсутствие)) Empty
СообщениеТема: Re: Временное отсутствие))   Временное отсутствие)) EmptyЧт Июн 18, 2009 9:19 pm

Жук =_=
мы без тебя как без рук...кто танковать будет 48 босса базуэра????? )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tellef-alternative.narod.ru
Ангел

Ангел


Сообщения : 11
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-07

Временное отсутствие)) Empty
СообщениеТема: Re: Временное отсутствие))   Временное отсутствие)) EmptyВт Июн 23, 2009 6:50 am

Мдэ... тут как бы такое, буду ли играть не могу сказать, нету времени а иногда и желания, походу если в течении 2 недель не объявлюсь, кикайте меня наверное Crying or Very sad , скорее всего тогда слишком много всего будет что бы для игры время найти...
afro
Вернуться к началу Перейти вниз
Кози

Кози


Сообщения : 33
Репутация : 39
Дата регистрации : 2009-06-07
Откуда : Москва

Временное отсутствие)) Empty
СообщениеТема: Re: Временное отсутствие))   Временное отсутствие)) EmptyВт Июн 23, 2009 8:35 am

как всегда, наигрался и бросил ги(((
Вернуться к началу Перейти вниз
R67.Shouls




Сообщения : 5
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-06-07

Временное отсутствие)) Empty
СообщениеТема: Re: Временное отсутствие))   Временное отсутствие)) EmptyВт Июн 23, 2009 11:35 am

я тоже пока что не буду играть на наопределенный срок по работе завал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helox




Сообщения : 5
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-06-10

Временное отсутствие)) Empty
СообщениеТема: Re: Временное отсутствие))   Временное отсутствие)) EmptyВт Июн 23, 2009 6:17 pm

Я тоже могу по два дня отсутствовать в игра иза дел.Так что если увидите что меня нету днями в сети то не исключайте из гильдии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел

Ангел


Сообщения : 11
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-07

Временное отсутствие)) Empty
СообщениеТема: Re: Временное отсутствие))   Временное отсутствие)) EmptyСр Июн 24, 2009 5:10 pm

Лен, не стоит злюкаться)) Я играю ради фана, прихожу и сажусь за комп для удовольствия и не хочу превращать интерес и увлечение чем то в работу)) К тому же реальная жизнь меня привлекает сейчас больше чем тогда, при Рэпе..., надеюсь ты не против и поймешь)) Ну прям обвинение в суде king
Вернуться к началу Перейти вниз
Кози

Кози


Сообщения : 33
Репутация : 39
Дата регистрации : 2009-06-07
Откуда : Москва

Временное отсутствие)) Empty
СообщениеТема: Re: Временное отсутствие))   Временное отсутствие)) EmptyПт Июн 26, 2009 11:44 am

к сожалению интерес к игре остыл, не знаю сама буду играть или нет(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Zefirot

Zefirot


Сообщения : 36
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-06-08
Возраст : 38
Откуда : Латвия,Рига

Временное отсутствие)) Empty
СообщениеТема: Re: Временное отсутствие))   Временное отсутствие)) EmptyПт Июн 26, 2009 11:55 am

Ну вооот начинается..... Опять-двадцать пять.Игруха новая,развивающаяся.Просто фан у вас пропал... Так водите малышей (вроде меня) по инстам tongue Smile сэты соберайте,темболее недавно прочитал что можно будет нападать на замок гилдии и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Estheru

Estheru


Сообщения : 17
Репутация : 25
Дата регистрации : 2009-06-15

Временное отсутствие)) Empty
СообщениеТема: Re: Временное отсутствие))   Временное отсутствие)) EmptyСб Июн 27, 2009 8:34 pm

Буду отсутствовать некоторое время, так как сгорел монитор
Вернуться к началу Перейти вниз
ElvinFox

ElvinFox


Сообщения : 48
Репутация : 56
Дата регистрации : 2009-06-07
Возраст : 35
Откуда : Москва

Временное отсутствие)) Empty
СообщениеТема: Re: Временное отсутствие))   Временное отсутствие)) EmptyПт Июл 10, 2009 2:41 pm

улетаю сеня в теплые края Very Happy
не будет меня около 2 недель...

без меня не шалить lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitamin




Сообщения : 13
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-07-04

Временное отсутствие)) Empty
СообщениеТема: Re: Временное отсутствие))   Временное отсутствие)) EmptyВс Окт 18, 2009 11:23 pm

а я тут после длительного отсутствия хотел зайти но так и не могу разобраться что и чем патчить...скачаю клиент и ес ли могу то вернусь Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Временное отсутствие))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия United в Runes of Magic :: Общение :: Флудилка-
Перейти: