Гильдия United в Runes of Magic
Приветствуем тебя на официальном форуме гильдии "United" в игре Runes of Magic. Не важно член ли ты гильдии или просто намереваешся присоединиться к нам, первым делом прочитай устав и правила гильдии!!! При регистрации старайся указывать е-майл не занятый для основной почты, для своей же безопасности! Добро пожаловать!!!
Гильдия United в Runes of Magic
Приветствуем тебя на официальном форуме гильдии "United" в игре Runes of Magic. Не важно член ли ты гильдии или просто намереваешся присоединиться к нам, первым делом прочитай устав и правила гильдии!!! При регистрации старайся указывать е-майл не занятый для основной почты, для своей же безопасности! Добро пожаловать!!!
Гильдия United в Runes of Magic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


United
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» заявка
Плюшки, донат и т.д. EmptyПт Мар 19, 2010 6:55 pm автор Владислав

» заявка
Плюшки, донат и т.д. EmptyСб Дек 26, 2009 4:43 pm автор krestonossec

» Устав гильдии
Плюшки, донат и т.д. EmptyСр Дек 23, 2009 10:34 pm автор krestonossec

» Временное отсутствие))
Плюшки, донат и т.д. EmptyВс Окт 18, 2009 11:23 pm автор Vitamin

» Продам срочняком! =)
Плюшки, донат и т.д. EmptyСр Сен 09, 2009 10:08 am автор BoomBoom

» заява
Плюшки, донат и т.д. EmptyПн Авг 17, 2009 10:46 am автор formag

» ЗАЯВКА
Плюшки, донат и т.д. EmptyПт Авг 14, 2009 7:38 am автор pelekais

» Заявка
Плюшки, донат и т.д. EmptyЧт Июл 30, 2009 5:33 am автор Tellef

» Заявки
Плюшки, донат и т.д. EmptyВт Июл 28, 2009 4:45 pm автор Tellef

Опрос
Самые активные пользователи
Tellef
Плюшки, донат и т.д. I_vote_lcapПлюшки, донат и т.д. I_voting_barПлюшки, донат и т.д. I_vote_rcap 
ElvinFox
Плюшки, донат и т.д. I_vote_lcapПлюшки, донат и т.д. I_voting_barПлюшки, донат и т.д. I_vote_rcap 
Zefirot
Плюшки, донат и т.д. I_vote_lcapПлюшки, донат и т.д. I_voting_barПлюшки, донат и т.д. I_vote_rcap 
Kiruna
Плюшки, донат и т.д. I_vote_lcapПлюшки, донат и т.д. I_voting_barПлюшки, донат и т.д. I_vote_rcap 
Кози
Плюшки, донат и т.д. I_vote_lcapПлюшки, донат и т.д. I_voting_barПлюшки, донат и т.д. I_vote_rcap 
Scandal
Плюшки, донат и т.д. I_vote_lcapПлюшки, донат и т.д. I_voting_barПлюшки, донат и т.д. I_vote_rcap 
Aliska666
Плюшки, донат и т.д. I_vote_lcapПлюшки, донат и т.д. I_voting_barПлюшки, донат и т.д. I_vote_rcap 
Valenlinz
Плюшки, донат и т.д. I_vote_lcapПлюшки, донат и т.д. I_voting_barПлюшки, донат и т.д. I_vote_rcap 
Jivchik
Плюшки, донат и т.д. I_vote_lcapПлюшки, донат и т.д. I_voting_barПлюшки, донат и т.д. I_vote_rcap 
Estheru
Плюшки, донат и т.д. I_vote_lcapПлюшки, донат и т.д. I_voting_barПлюшки, донат и т.д. I_vote_rcap 

 

 Плюшки, донат и т.д.

Перейти вниз 
+6
evilfarmer
Divine
Zigfrid
Zefirot
Scandal
ElvinFox
Участников: 10
АвторСообщение
ElvinFox

ElvinFox


Сообщения : 48
Репутация : 56
Дата регистрации : 2009-06-07
Возраст : 35
Откуда : Москва

Плюшки, донат и т.д. Empty
СообщениеТема: Плюшки, донат и т.д.   Плюшки, донат и т.д. EmptyВс Июн 14, 2009 9:34 pm

Собсно тема как для флуда, так и для серьезного обсуждения.

-Собсно интересно, кто уже задонатил/будет и на что?
Я лично если и буду донатить, то только на покупку коня (бессрочно за 200 кри...)

-Ваше отношение к донату в целом?
Впринципе не против если не влияет координально на баланс (всякие там побрякушки, одежда и т.д...), но большую сумму вряд ли вложу....

НУ и на последок небольшой еще вопросик: для чего сейчас нужны монеты, которые даются за дэйли квесты? (вроде ничего существенного на них не купить, а дом кажись не пашет...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Scandal
Admin
Scandal


Сообщения : 24
Репутация : 40
Дата регистрации : 2009-06-06
Возраст : 34

Плюшки, донат и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Плюшки, донат и т.д.   Плюшки, донат и т.д. EmptyПн Июн 15, 2009 12:56 am

Жетоны Фириуса? Они нужны для крафта. Донатить в ближайшие месяцы не буду точно. Вообще есть простой принцип: или вкладывай много, или не вкладывай ничего. Если вкладывать по чуть-чуть, толку будет мало, а тратить придётся всегда. В общем или сразу, или лучше вообще никак =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zefirot

Zefirot


Сообщения : 36
Репутация : 38
Дата регистрации : 2009-06-08
Возраст : 38
Откуда : Латвия,Рига

Плюшки, донат и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Плюшки, донат и т.д.   Плюшки, донат и т.д. EmptyПн Июн 15, 2009 10:23 am

Я принцыпиально не плачу денег за виртуальные развлечения.Смысла в этом не вижу.Просто выбрасываешь деньги на ветер.Причём потом пойдут вайпы с удалением вещей,чаров ну и т.д.В своё время в онлайн игры много поиграл и насмотрелся как народ вкладывает деньги,ну а потом сервак умерал.

Я научился на чужих ошибках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zigfrid




Сообщения : 9
Репутация : 11
Дата регистрации : 2009-06-08

Плюшки, донат и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Плюшки, донат и т.д.   Плюшки, донат и т.д. EmptyПн Июн 15, 2009 4:03 pm

тоже хочу преобрести коня бессрочного))
Вернуться к началу Перейти вниз
Divine

Divine


Сообщения : 2
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-06-14
Откуда : россия

Плюшки, донат и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Плюшки, донат и т.д.   Плюшки, донат и т.д. EmptyВт Июн 16, 2009 10:40 am

я ток на полезное pig

на аренду новых ячеек рюкзака и банка. lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
evilfarmer

evilfarmer


Сообщения : 15
Репутация : 17
Дата регистрации : 2009-06-09

Плюшки, донат и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Плюшки, донат и т.д.   Плюшки, донат и т.д. EmptyСр Июн 17, 2009 8:01 pm

Zefirot пишет:
Я принцыпиально не плачу денег за виртуальные развлечения.Смысла в этом не вижу.Просто выбрасываешь деньги на ветер.Причём потом пойдут вайпы с удалением вещей,чаров ну и т.д.В своё время в онлайн игры много поиграл и насмотрелся как народ вкладывает деньги,ну а потом сервак умерал.

Я научился на чужих ошибках.
Согласен, не вижу смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitamin




Сообщения : 13
Репутация : 13
Дата регистрации : 2009-07-04

Плюшки, донат и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Плюшки, донат и т.д.   Плюшки, донат и т.д. EmptyСб Июл 04, 2009 12:28 pm

со знакомым долго спорили донат это хорошо или плохо)
в итоге пришли ко мнению....свои деньги для своего удовольствия каждый тратит по своему....
одному интересно всего добиться без доната....а у другого нет на это времени и ему проще потратить сотню-другую (тыщу-другую) для комфортной игры

я допустим вложил только в покупку коня(за 200) и открытия двух сумок и одного банка....в дальнейшем только сумки и банк (хотя смотря по ситуации)
хотя вру....купил еще точки для шмота проверить шанс....шанс порадовал....из 10 точек три шмотки на +2 и одна на +1 (в отличие от тех которые давали в подарок)
если бы играл на пвп то донатить бы пришлось больше...на пве считаю оправданным только ездовое животное (и то 100 кри переплачивать за 5% скорости нерентабельно) и открытие ячеек сумки
Вернуться к началу Перейти вниз
ElvinFox

ElvinFox


Сообщения : 48
Репутация : 56
Дата регистрации : 2009-06-07
Возраст : 35
Откуда : Москва

Плюшки, донат и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Плюшки, донат и т.д.   Плюшки, донат и т.д. EmptyВс Июл 05, 2009 6:58 am

Цитата :
хотя вру....купил еще точки для шмота проверить шанс....шанс порадовал....из 10 точек три шмотки на +2 и одна на +1 (в отличие от тех которые давали в подарок)

вообще такими точками над точить шмотки уже от +1
Вернуться к началу Перейти вниз
Tellef
Admin
Tellef


Сообщения : 65
Репутация : 83
Дата регистрации : 2009-06-07
Возраст : 31
Откуда : Казань

Плюшки, донат и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Плюшки, донат и т.д.   Плюшки, донат и т.д. EmptyПн Июл 06, 2009 9:36 pm

обычными тчоками всю одежду до +2. дальше не имеет смысла, ибо траты не оправдывают полученное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tellef-alternative.narod.ru
Nestlet




Сообщения : 6
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-06-10
Возраст : 33
Откуда : Геленджик

Плюшки, донат и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Плюшки, донат и т.д.   Плюшки, донат и т.д. EmptyПн Июл 13, 2009 8:42 am

вложил 200 еуро пока что ,на что потратил : куча молотков,маунт,точки свыше 400 штук,камни соединения,обставил дом,руны переноса,открыл все ячейки в банке и инвентаре на пол года. З.Ы. денег на свое увлечение мне нежалко Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ushastyj

Ushastyj


Сообщения : 12
Репутация : 14
Дата регистрации : 2009-07-08
Возраст : 44
Откуда : Lithuania

Плюшки, донат и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Плюшки, донат и т.д.   Плюшки, донат и т.д. EmptyПн Июл 13, 2009 9:04 am

Молодец конечно что нежадный но может на 200 и остановись Shocked
А вот мой банк непринимает вэбмонеи коняшку безвременную я бы взял
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Плюшки, донат и т.д.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гильдия United в Runes of Magic :: Общение :: Флудилка-
Перейти: